See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Social Media Agentur zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV)
Beschreibung: Social Media Agentur zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV)
Interne Kennung: 2021/S 248-656942
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-7734
Beschreibung: 2025/ 3Q Beauftragung aus der Rahmenvereinbarung 2021/S 248-656942 - Social Media Agentur zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV)
Interne Kennung: 226403