687449-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten – Neubau Psychotraumazentrum Abbruch von Labor- Bürogebäude, BRI 16.500 m³ , 2-geschossig, ca. 11 m hoch - Bundeswehrkrankenhaus Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Psychotraumazentrum Abbruch von Labor- Bürogebäude, BRI 16.500 m³ , 2-geschossig, ca. 11 m hoch - Bundeswehrkrankenhaus Berlin
BeschreibungAbbruch von Labor- Bürogebäude, BRI 16.500 m³ , 2-geschossig, ca. 11 m hoch - Bundeswehrkrankenhaus Berlin
Interne Kennung25-21334
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelAbbruch von Labor- Bürogebäude, BRI 16.500 m³ , 2-geschossig, ca. 11 m hoch - Bundeswehrkrankenhaus Berlin
BeschreibungAbbruch von Gebäude, 2- geschossig, BRI 16.500 m³, BGF 4.500 m², 11 m hoch, Massivbauweise, mit schadstoffhaltigen Bauteilen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen-