2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROGRAMME NATIONAL D'ASSURANCE 2026-2029 : ASSURANCE RESPONSABILITE ET RISQUES ANNEXES - RESPONSABILITES MEDICALES POUR LE GROUPE UGECAM
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription du Programme Nationale d'Assurance 2026-2029 : Assurance responsabilité et risques annexes - Responsabilité activités médicales pour le Groupe UGECAM).
Interne Kennung: MA.2025.2070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de définir les modalités de la consultation pour la souscription du Programme Nationale d'Assurance 2026-2029 : Assurance responsabilité et risques annexes - Responsabilité activités médicales pour le Groupe UGECAM.
Interne Kennung: MA.205.2070