2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Calciumoxid
Beschreibung: Lieferung von ca. 6.500 t Calciumoxid im Zeitraum 15.01.2024 bis 31.12.2024
Interne Kennung: 9325.023_007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von ca. 6.500 t Calciumoxid im Zeitraum 15.01.2024 bis 31.12.2024 Davon sind ca. 4.800 t in das Wasserwerk Langenau, Am Spitzigen Berg 1, 89129 Langenau und ca. 1.700 t in das Egauwasserwerk, Zum Buchbrunnen 1, 89561 Dischingen zu liefern.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 Verlängerungen um jeweils einen Monat sind möglich.