2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-IT-10 Accord-cadre pour la proposition ainsi que la mise à disposition de consultants informatiques « Architecte IT – Développement Full-Stack-Java »
Beschreibung: Le service IT de la CSSF souhaite mettre en place un accord-cadre pour satisfaire à ses besoins en prestations de services informatiques. La soumission a pour objet la recherche, la proposition ainsi que la mise à disposition de consultants « Architecte IT – Développement Full-Stack-Java ».
Interne Kennung: 2502637
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72246000 Systemberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0