687464-2023 - Wettbewerb
Österreich – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Salzburg Lehener Wohnblock: Umbau u. Sanierung Steigleitungen GU-Leistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Salzburg Lehener Wohnblock: Umbau u. Sanierung Steigleitungen GU-Leistungen
Beschreibung: Generalunternehmerleistuungen für die Herstellungen neuer Abwasserleitungen im Bereich der Geschoßdecke über 2.OG und Anschluss an Bestandssteigleitungen in den Wohnungen des 2.OG, Lüftungsleitungen, Brandschutz der jeweiligen Brandabschnitte
Interne Kennung: 2023-133
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Salzburg Lehener Wohnblock: Umbau u. Sanierung Steigleitungen GU-Leistungen