687474-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Mobiliar für die LAE Stendal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobiliar für die LAE Stendal
Beschreibung: Möblierung der Landesaufnahmeeinrichtung in Stendal
Interne Kennung: 04-23-Möblierung SDL-204
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Büroausstattung
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: allgemeine Möbelausstattung
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: medizinischer Bedarf
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0004
Titel: Vorhang-/Lamellenanlagen
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: elektronische Geräte
Interne Kennung: LOT-0005
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör