See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et pose d'équipements pour les sections construction du Centre IFAPME Namur/Brabant wallon - site des Isnes
Beschreibung: Fourniture, livraison, pose et mise en service d'équipements pour les formations liées aux métiers de la construction du Centre IFAPME Namur/Brabant wallon et dans l'implantation suivante : Centre IFAPME Gembloux sis rue Saucin 66 à 5032 ISNES. Le présent marché se répartie en 3 lots, à savoir : - Lot 1 : Equipements spécifiques de menuiserie; - Lot 2 : Outillages et électroportatifs; - Lot 3 : Equipements didactiques pour frigoristes.
Interne Kennung: IFAPME-19-F-POE-Equipts sect° construct°-Centre IFAPMEN/BW-2022-F02__2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipements spécifiques de menuiserie
Beschreibung: Fourniture, livraison, pose et mise en service d'équipements spécifiques de menuiserie.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Outillages et électroportatifs
Beschreibung: Fourniture, livraison, pose et mise en service d'outillages et électroportatifs
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Equipements didactiques pour frigoristes
Beschreibung: Fourniture, livraison, pose et mise en service d'équipements didactiques pour frigoristes
Interne Kennung: 3