687481-2023 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachung Ern. EÜ Sophienstr Herford
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauüberwachung Ern. EÜ Sophienstr Herford
Beschreibung: Bauüberwachung Ern. EÜ Sophienstr Herford (in 7 Lose aufgeteilt) Los 1: BÜW VVBau Los 2: BÜW VVBau STE (LST) Los 3: BÜW VVBau STE (OLA) Los 4: BÜW VVBau STE (EEA) Los 5: Leistungen nach BausellV (SiGeKo) Los 6: Abfallmanagement Los 7: Umweltfachliche BÜW sowie BÜW Landschaftsbau
Vorherige Bekanntmachung: 450923-2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: BÜW VVBau - Ern. EÜ Sophienstr Herford
Beschreibung: Los 1: BÜW VVBau -Ern. EÜ Sophienstr Herford
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - BÜW LST - Ern. EÜ Sophienstr Herford
Beschreibung: Los 2 - BÜW LST - Ern. EÜ Sophienstr Herford
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 BÜW OLA - Ern. EÜ Sophienstr Herford
Beschreibung: Los 3 BÜW OLA - Ern. EÜ Sophienstr Herford
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 BÜW EEA - Ern. EÜ Sophienstr Herford
Beschreibung: Los 4 BÜW EEA - Ern. EÜ Sophienstr Herford
Los: LOT-0005
Titel: Los 5 - SiGeko - Ern. EÜ Sophienstr Herford
Beschreibung: Los 5 - SiGeko - Ern. EÜ Sophienstr Herford
Los: LOT-0006
Titel: Los 6 – Abfallmanagement - Ern. EÜ Sophienstr Herford
Beschreibung: Los 6 – Abfallmanagement - Ern. EÜ Sophienstr Herford
Los: LOT-0007
Titel: Los 7 - Umweltfachliche BÜW sowie Landschaftsbauüberwachung - Ern. EÜ Sophienstr Herford
Beschreibung: Los 7 - Umweltfachliche BÜW sowie Landschaftsbauüberwachung - Ern. EÜ Sophienstr Herford