2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports scolaires
Beschreibung: Le cercle scolaire de l’Intyamon couvre un territoire regroupant les 3 communes suivantes : Bas-Intyamon, Grandvillard et Haut-Intyamon. L'objectif du présent marché est de garantir le transport des élèves sur le territoire de la commune, de manière fiable et sécurisée, à la satisfaction des enfants, de leurs parents, de l'établissement scolaire et des autorités communales. Le soumissionnaire doit impérativement remettre une offre d’une validité de 6 mois à partir de la remise de l’offre.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000