2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de raccordement d'abonnés FTTH sur la zone d'initiative publique du territoire du département de l'Ain
Beschreibung: Travaux de raccordement d'abonnés FTTH sur la zone d'initiative publique du territoire du département de l'Ain
Interne Kennung: 25012AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232300 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Fernsprech- und Fernmeldeleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de raccordement d'abonnés FTTH sur la zone d'initiative publique du territoire du Département de l'Ain
Beschreibung: Travaux de raccordement d'abonnés FTTH sur la zone d'initiative publique du territoire du Département de l'Ain
Interne Kennung: 25012AO0