687484-2023 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Knoten Stadion 2. BS_bauvorbereitende Maßnahmen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Knoten Stadion 2. BS_bauvorbereitende Maßnahmen
Beschreibung: Knoten Stadion 2. BS_bauvorbereitende Maßnahmen
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001