687498-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Gruppe 10-25
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGruppe 10-25
BeschreibungFahrzeugbeschaffung von einem Allrad Geräteträger 15,5 t zGG mit Aufsatzkehrmaschine, Frontanbauplatte und Winterdienstausrüstung (Kombi-Streuer und Keil-Vario-Pflug)
Interne KennungFZB 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001