See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rhein-Ruhr-Express (RRX) – PA 1.3 Leverkusen Rheindorf - Langenfeld Berghausen
Beschreibung: Erweiterung der Verkehrsanlage, Bau von Lärmschutzwänden, Kabeltiefbau
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001