2. Verfahren
Verfahren
Titel: Austausch von Fenster- und Türanlagen
Beschreibung: Fenster- und Türarbeiten
Interne Kennung: X-FREIZEIT-2023-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Austausch der aussenliegenden Fenster und Türelemente in der Bereichen Eingang/Foyer, Verwaltung und Eishalle inkl. Nebenbereichen wie Kabinen, sanitären Anlagen etc.
Interne Kennung: LOT-0000