Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45235000 Bauarbeiten für Flugplätze, Start- und Landebahnen und Rollfelder, 45111100 Abbrucharbeiten, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Flughafen München GmbH Postfach 23 17 55
Stadt: München
Postleitzahl: 85326