687539-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Nieder- und Mittelspannungskabel – Lieferung von Nieder- und Mittelspannungskabel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Nieder- und Mittelspannungskabel
BeschreibungLieferung von Nieder- und Mittelspannungskabel
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321200 Nieder- und Mittelspannungskabel
5. Los
LosLOT-0002
TitelNiederspannungskabel NA2XY-J 4x35 qmm re 0,6/1 kV
BeschreibungLieferung von 10.000 m Niederspannungskabel NA2XY-J 4x35 qmm re 0,6/1 kV
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 31321210 Niederspannungskabel
LosLOT-0003
TitelNiederspannungskabel NA2XY-J 4x95 qmm se 0,6/1 kV
BeschreibungLieferung von 5.000 m Niederspannungskabel NA2XY-J 4x95 qmm se 0,6/1 kV
Interne Kennung2
LosLOT-0004
TitelNiederspannungskabel NA2XY-J 4x150 qmm se 0,6/1 kV
BeschreibungLieferung von 7.000 m Niederspannungskabel NA2XY-J 4x150 qmm se 0,6/1 kV
Interne Kennung3
LosLOT-0005
Interne Kennung4
LosLOT-0006
TitelNiederspannungskabel NA2XY-J 4x240 qmm se 0,6/1 kV
BeschreibungLieferung von 6.000 m Niederspannungskabel NA2XY-J 4x240 qmm se 0,6/1 kV
Interne Kennung5
LosLOT-0007
Interne Kennung6
LosLOT-0008
TitelMittelspannungskabel NA2XS(F)2Y 1 x 240 rm/25 qmm 6/10 kV
BeschreibungLieferung von 8.000 m Mittelspannungskabel NA2XS(F)2Y 1 x 240 rm/25 qmm 6/10 kV
Interne Kennung7
Haupteinstufung (cpv): 31321220 Mittelspannungskabel
LosLOT-0009
TitelMittelspannungskabel NA2XS(F)2Y 1 x 150 RE/25 qmm 12/20 kV
BeschreibungLieferung von 6.000 m Mittelspannungskabel NA2XS(F)2Y 1 x 150 RE/25 qmm 12/20 kV
Interne Kennung8
LosLOT-0010
TitelMittelspannungskabel NA2XS(F)2Y 1 x 300 RM/25 qmm 12/20 kV
BeschreibungLieferung von 10.000 m Mittelspannungskabel NA2XS(F)2Y 1 x 300 RM/25 qmm 12/20 kV
Interne Kennung9
LosLOT-0011
Interne Kennung10
LosLOT-0012
BeschreibungLieferung von 20.000 m Mittelspannungskabel NA2XS(F)2Y 1 x 300 RM/25 qmm 12/20 kV
Interne Kennung11