687573-2022 - ErgebnisDeutschland-Plauen: Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
5. BA Sanierung Rathaus, Treppenhaus 1, Los 42 - Elektroinstallation
Referenznummer der Bekanntmachung: 6031 06/65/20/22/1-03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 42 - Elektroinstallation
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 42 - Elektroinstallation - 1 Stck Erweiterung Notbeleuchtung (vorh. Zentralbatterie-Anlage) - 1 Stck Erweiterung vorh. Elektro-Verteilung - 2.310 m Kabel u. Leitungen UP bzw. in Rohr - 20 St. Unterputz-Installationsgeräte - 13 St. Wandleuchten in LED-Technik - 5 St. Wie vor, jedoch als Kugel-Pendelleuchte - 1 Stck Installation und Montage von beigestellter RWA-Anlage - 1 Stck Demontageleistungen