687581-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Rahmenvertrag Tierversorgung und Kutschfahrten Abenteuerspielplatz Dortmund-Scharnhorst
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Tierversorgung und Kutschfahrten Abenteuerspielplatz Dortmund-Scharnhorst
Beschreibung: Bei der auszuschreibenden Leistung handelt es sich um den Abschluss eines Rahmenvertrags für die Versorgung der Tiere im Abenteuerspielplatz Scharnhorst sowie die Durchführung von Kutschfahrten für Besuchende des Abenteuerspielplatzes gemäß Leistungsbeschreibung.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Tierversorgung
Beschreibung: Bei der auszuschreibenden Leistung handelt es sich um den Abschluss eines Rahmenvertrags für die Versorgung der Tiere im Abenteuerspielplatz Scharnhorst sowie die Durchführung von Kutschfahrten für Besuchende des Abenteuerspielplatzes gemäß Leistungsbeschreibung. Los 1 umfasst die Tierversorgung.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Kutschfahrten
Beschreibung: Bei der auszuschreibenden Leistung handelt es sich um den Abschluss eines Rahmenvertrags für die Versorgung der Tiere im Abenteuerspielplatz Scharnhorst sowie die Durchführung von Kutschfahrten für Besuchende des Abenteuerspielplatzes gemäß Leistungsbeschreibung. Los 2 umfasst die Kutschfahrten.
Interne Kennung: 2