See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'un dispositif multimodal de formation en bureautique, Outils Collaboratifs, Business Intelligence, CAO-DAO-PAO, Intelligence Artificielle destiné aux agents du Département
Beschreibung: La présente consultation porte sur la mise en place d'un dispositif multimodal de formation sur les logiciels en Bureautique, Outils collaboratifs, Business Intelligence, CAO-DAO-PAO, Intelligence Artificielle à destination des agents du Département des Hauts-de-Seine. Les formations offrent des solutions multimodales, en présentiel, à distance et mixte, permettant à chaque agent de constituer son parcours en fonction de ses besoins et de son rythme. Les formations collectives auront lieu dans les locaux du département, dans les locaux du prestataire et en classe virtuelle
Interne Kennung: 20240723
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80533100 Ausbildung im Umgang mit Computern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals, 80533000 Einführung und Ausbildung im Umgang mit Computern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1661028
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 20240723
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80533100 Services de formation informatique
Nomenclature complémentaire (cpv): 80511000 Services de formation du personnel, 80533000 Services de formation et de familiarisation dans le domaine de l'informatique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1661028