687596-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Tölz: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Laufende Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung - Schulzentrum Geretsried und Sonderpädagogisches Förderzentrum Geretsried
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Laufende Unterhaltsreinigung für Schulzentrum Geretsried und Sonderpädagogisches Förderzentrum Geretsried
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grundfläche Schulzentrum Geretsried = 22.144,28 m²
Grundfläche Turnhallen Schulzentrum Geretsried = 5.023,38 m²
Grundfläche Sozialpädagogisches Förderzentrum Geretsried = 4.427,86 m²