68760-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Rahmenvereinbarung multifunktionales Mobiliar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung multifunktionales Mobiliar
BeschreibungDie Stadt Ennepetal plant Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von mutlifunktionalem Mobiliar für die Räume der Ennepetaler Grundschulen.
Interne Kennung2026-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 2026-01
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002 2026-01
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003 2026-01
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004 2026-01
LosLOT-0005
Interne KennungLOT-0005 2026-01