687605-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Kita "In der Eck" - Gerüst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKita "In der Eck" - Gerüst
BeschreibungGerüstarbeiten sowie alle sich daraus ergebenden Nebenleistungen
Interne KennungVOB-07-2025/1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensIm Vorfeld veröffentlichte Vorinformation zur Fristverkürzung gem. § 38 Abs. 3 VgV
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGerüstarbeiten
Interne KennungLOT-0001