See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICES D'ASSURANCES
Beschreibung: Prestations de services d'assurances au bénéfice du groupement de commandes constitué par : - la Communauté d'agglomération Annonay Rhône Agglo (coordonnateur) - le Centre Intercommunal d'Action Sociale d'Annonay Rhône Agglo (CIAS) - la Commune d'Annonay - le Centre Communal d'action sociale d'Annonay (CCAS).
Interne Kennung: 202519
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Dommages aux Biens
Beschreibung: Superficie à assurer : ANNONAY RHONE AGGLO : 55 643 m² CIAS : 17 078 m² COMMUNE D'ANNONAY : 102 892 m² CCAS : 1 628 m²
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Responsabilité civile générale
Beschreibung: Masse salariale retenue : ANNONAY RHONE AGGLO 6 601 565 Euros - CIAS 6 062 014 Euros - COMMUNE D'ANNONAY 7 258 939 Euros - CCAS 758 324 Euros
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Protection juridique
Beschreibung: Nombre d'élus et d'agents : ANNONAY RHONE AGGLO : 79 élus et 241 agents CIAS : 17 élus et 197 agents COMMUNE D'ANNONAY : 33 élus et 290 agents CCAS : 17 élus et 24 agents
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Protection fonctionnelle des élus et agents
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Flotte automobiles et auto-mission
Beschreibung: Nombre de véhicules à assurer : ANNONAY RHONE AGGLO : 76 CIAS : 8 COMMUNE D'ANNONAY : 106 CCAS : 3
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Cyber risques
Beschreibung: Assurance multirisque professionnelle
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Responsabilité Civile Atteinte à l'environnement
Beschreibung: Nombre d'installations à assurer : 91 STEP et postes de relevage. 1 Station de traitement de l'eau potable, 24 réservoirs et captages.
Interne Kennung: 7