2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestation de service - Fourniture et livraison de repas confectionnés en liaison froide pour la résidence autonomie des Genêts gérée par le CCAS de Brive
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS CONFECTIONNES EN LIAISON FROIDE POUR LA RESIDENCE AUTONOMIE DES GENETS DU CCAS DE BRIVE
Interne Kennung: 20251003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS CONFECTIONNES EN LIAISON FROIDE
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS CONFECTIONNES EN LIAISON FROIDE POUR LA RESIDENCE AUTONOMIE DES GENETS GEREE PAR LE CCAS DE BRIVE