687624-2022 - ErgebnisDeutschland-Erlangen: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherheitsdienstleistungen am Universitätsklinikum Erlangen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022HTR000024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherheitsdienst am Uni-Klinikum Erlangen mit Besetzung der klinikumseigenen Sicherheitszentrale, Teilbesetzung der Leitwarte und Sicherung des Hubschrauberlandeplatzes
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung