See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'étude de faisabilité photovoltaïque pour installations en toitures, en ombrières de parking et au sol
Beschreibung: Prestation d'étude de faisabilité photovoltaïque pour installations en toitures, en ombrières de parking et au sol
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79314000 Durchführbarkeitsstudie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
Los: LOT-0001