See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fourniture de gaz médicaux conditionnés et de leurs consommables pour le Service départemental d'incendie et de secours de la Haute-Garonne (SDIS 31)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture d'emballages et de charges de gaz médicaux (oxygène et MEOPA) pour les besoins du SDIS 31 à savoir, la location de bouteilles de gaz médicaux, ainsi que les charges de ces bouteilles et des prestations associées aux locations et charges de ces bouteilles.
Interne Kennung: 25A064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44612100 Gasflaschen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de gaz médicaux conditionnés et de leurs consommables pour le SDIS 31