See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et Acheminement d'Energie 2026-2028 - SEMLG : Les 7 Laux + Le Collet + Le Col de Marcieu
Beschreibung: 7 C2, 5 C4 et 22 C5 5.3 GWh/an
Interne Kennung: F-PF-72565
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cf Ccatp