687658-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – 01765e. Landschaftspflegerischer Begleitplan und besondere Leistungen.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel01765e. Landschaftspflegerischer Begleitplan und besondere Leistungen.
BeschreibungB 38 / B 47 Rad- und Gehweg Krumbach - Reichelsheim, HID28810. Landschaftspflegerischer Begleitplan (LBP).
Interne KennungVG-0459-2025-0096
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErstellung eines landschaftpflegerischen Begleitplanes (Lph. 1 bis 4) und besondere Leistungen.
Interne KennungLOT-0000