Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/S 120-293095
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45223220 Rohbauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stuttgart, Bonatzbau, VE 07, Rohbau, 18FEI33830
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags