687667-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Concours de maîtrise d’œuvre pour la déconstruction et la reconstruction de l’aile Jules Vallès sur le campus à Brive la Gaillarde (19) de l'Université de Limoges.
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcours de maîtrise d’œuvre pour la déconstruction et la reconstruction de l’aile Jules Vallès sur le campus à Brive la Gaillarde (19) de l'Université de Limoges.
BeschreibungConcours de maîtrise d’œuvre pour la déconstruction et la reconstruction de l’aile Jules Vallès sur le campus à Brive la Gaillarde (19) de l'Université de Limoges.
Interne Kennung9132582
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensConcours restreint afin de choisir un projet en vue de l’attribution ultérieure du marché de maîtrise d’œuvre pour la déconstruction et la reconstruction de l’aile Jules Vallès sur le campus à Brive la Gaillarde (19) de l'Université de Limoges
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelConcours de maîtrise d’œuvre pour la déconstruction et la reconstruction de l’aile Jules Vallès sur le campus à Brive.