2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, intégration, mise en service et maintenance de Logiciels d'Evaluation de la Réponse Tumorale dans le cadre de la recherche clinique pour les Centres de Lutte Contre Le Cancer (CLCC) et les Etablissements Affiliés (EA)
Beschreibung: Fourniture, intégration, mise en service et maintenance de Logiciels d'Evaluation de la Réponse Tumorale dans le cadre de la recherche clinique pour les Centres de Lutte Contre Le Cancer (CLCC) et les Etablissements Affiliés (EA)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Logiciel d'évaluation dans le cadre d'essais et d'investigations cliniques
Beschreibung: Logiciel d'évaluation dans le cadre d'essais et d'investigations cliniques
Interne Kennung: 1