2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawa urządzenia do bezmaskowej litrografii
Beschreibung: Zakup i dostawa urządzenia do bezmaskowej litrografii
Interne Kennung: POUZ-361/286/2025/WB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: przetarg nieograniczony
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001