687707-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Baufertigstellung – Neubau Schule Wiesental, BKP 282.5 Akustikbekleidungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Schule Wiesental, BKP 282.5 Akustikbekleidungen
Beschreibung: Gemäss Ziffer 1 des vorgesehenen Werkvertrags der KBOB.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 268279
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45432210 Wandverkleidungsarbeiten