687738-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – Lieferung von Funktechnik und Funkgeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Funktechnik und Funkgeräten
Beschreibung: Lieferung von Funktechnik, aufgeteilt in 2 Lose
Interne Kennung: JVA_CHEMNITZ-2025-0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Funktechnik für JVA Leipzig mit Krankenhaus
Beschreibung: Lieferung aller Komponenten aus der Leistungsbeschreibung "PSS-FT5 26.08.25 JVA Leipzig"
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Funktechnik für JVA Waldheim
Beschreibung: Lieferung aller Komponenten aus der Leistungsbeschreibung "PSS-FT5 07.08.25 JVA Waldheim"
Interne Kennung: LOT-0002