2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion de la fourrière animale intercommunale
Beschreibung: La présente consultation concerne la gestion de la fourrière animale sur le territoire de Loire Forez agglomération (Lot n°1 secteur nord du territoire). Les prestations consistent en l'accueil des chiens et des chats errants, leur hébergement et leur entretien, ainsi que la recherche du propriétaire et le devenir de ces animaux
Interne Kennung: 25LFOM085
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85210000 Haustierzuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98380000 Hundezwinger
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion de la fourrière animale secteur nord
Beschreibung: Gestion de la fourrière animale secteur nord
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98380000 Hundezwinger, 98380000 Hundezwinger