687766-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Chemische Erzeugnisse – Rahmenvereinbarung Pepsin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Pepsin
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Beschaffung von Pepsin
Interne KennungK-CLP-39-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung für die Beschaffung von geschätzt 3420 kg Pepsin. Die Höchstmenge beträgt für die Laufzeit 4500 kg. Bei Verlängerung der Vertragslaufzeit maximal 5500 kg Pepsin.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kann nach Ablauf der vereinbarten Vertragslaufzeit um ein weiteres Jahre verlängert werden.