687770-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – TUT, Zeughausstr. 87-91 und Gießstr. 23
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTUT, Zeughausstr. 87-91 und Gießstr. 23
BeschreibungTUT, Zeughausstr. 87-91 und Gießstr. 23
Interne Kennung23-49499
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung4 Gebäude mit insgesamt folgenden Flächen: Unterhaltsreinigung: 25.110,12 m²/mtl. Reinigungsfläche; Grundreinigung: 6.169,92 m²/Reinigung; Glasreinigung: 2.218,21 m²/Reinigung;
Interne KennungLOT-0000