687782-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Neubau Grundschule Bechtolsheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Grundschule Bechtolsheim
BeschreibungDie Verbandsgemeinde Alzey-Land ist Trägerin der Grundschule in Bechtolsheim. Die Grundschule in Bechtolsheim muss räumlich auf eine zweizügige Grundschule erweitert werden. Für das Schulgebäude hat man sich nach einer Wirtschaftlichkeitsbetrachtung für einen Neubau entschieden. Hier wird jetzt die Kücheneinrichtung ausgeschrieben. Diese umfassen im Wesentlichen folgende Arbeiten: - Spülmaschinen-Zulauftisch, - Gewerbegeschirrspülmaschine, - Spülmaschinenablauftisch, - Arbeitsplatte, Induktionskochfeld, - Einbaukühlschrank, Einbautiefkühlschrank, - div. Küchenschränke
Interne Kennung25_00_33_03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKücheneinrichtung
Interne KennungLOT-0001 25_00_33_03