687788-2025 - Ergebnis
Luxemburg – Bauarbeiten – Construction d'une Ecole de musique au Campus scolaire du Kinneksbond à Mamer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConstruction d'une Ecole de musique au Campus scolaire du Kinneksbond à Mamer
BeschreibungTravaux de façade et de toiture (réf. D/6/2020)
Vorherige Bekanntmachung142819-2021
Interne Kennung2100578
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0