687797-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Rahmenvertrag zur Beschaffung von Netzwerk-Infrastrukturen an den bischöflichen Schulen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag zur Beschaffung von Netzwerk-Infrastrukturen an den bischöflichen Schulen
Beschreibung: Rahmenvertrag zur Beschaffung von Netzwerk-Infrastrukturen, Server und Backup-Lösungen an den bischöflichen Schulen - Lieferung - Einrichtung - Garantie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32413100 Router für Netzwerke, 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Netzwerk-Infrastrukturen
Beschreibung: Aktive Netzwerk-Infrastrukturen und Load-Balancing-Komponenten
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
Los: LOT-0003
Titel: Server, SAN und Backup-Lösungen
Beschreibung: Server, SAN und Backup-Lösungen
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server