See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison d'articles de bureau, de fournitures de papeterie et de consommables informatiques via un outil de commande en ligne
Beschreibung: Acquisition et livraison d'articles de bureau, de fournitures de papeterie et de consommables informatiques via un outil de commande en ligne
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier, 30192113 Tonerkassetten
5. Los
Los: LOT-0001