687805-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – SPGK_Schorndorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPGK_Schorndorf
BeschreibungIm Zuge der Modernisierung der Verkehrsstation Schorndorf werden bauzeitliche Anpassungen, sowie Anpassungen des Endzustandes der Oberleitungsanlagen notwendig.
Interne Kennung25FEI82744
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001