687829-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Stromversorgung – Lieferung von elektrischer Energie an den Abnahmestellen des Verband Wohnen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von elektrischer Energie an den Abnahmestellen des Verband Wohnen
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie an den Abnahmestellen des Verband Wohnen
Interne Kennungn.def.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001