See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché portant sur l'enlèvement, le transport, l'élimination, la valorisation des déchets, ainsi que sur la fournitures des matériels et consommables associés pour l'Institut Curie
Beschreibung: L'Institut Curie recherche des prestataires spécialisés pour assurer l'enlèvement, le transport, l'élimination et/ou la valorisation de ces déchets, ainsi que la fourniture des consommables et matériels associés.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATION D'ENLEVEMENT, DE TRANSPORT, D'ELIMINATION, DE VALORISATION DES DAOM - DIB / ET FOURNITURES DU MATERIEL ASSOCIES
Beschreibung: PRESTATION D'ENLEVEMENT, DE TRANSPORT, D'ELIMINATION, DE VALORISATION DES DAOM - DIB / ET FOURNITURES DU MATERIEL ASSOCIES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: PRESTATION D'ENLÈVEMENT, DE TRANSPORT, DE VALORISATION DES PAPIERS-CARTONS / ET FOURNITURE, INSTALLATION ET MAINTENANCE DU COMPACTEUR EH PARIS
Beschreibung: PRESTATION D'ENLÈVEMENT, DE TRANSPORT, DE VALORISATION DES PAPIERS-CARTONS / ET FOURNITURE, INSTALLATION ET MAINTENANCE DU COMPACTEUR EH PARIS
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Los: LOT-0003
Titel: PRESTATION D'ENLEVEMENT, DE TRANSPORT, D'ELIMINATION, DE VALORISATION DES DECHETS RECYCLABLES 8 FLUX
Beschreibung: PRESTATION D'ENLEVEMENT, DE TRANSPORT, D'ELIMINATION, DE VALORISATION DES DECHETS RECYCLABLES 8 FLUX
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: PRESTATION D'ENLEVEMENT, DE TRANSPORT, D'ELIMINATION, DE VALORISATION DES BIODECHETS ET FOURNITURES DES MATERIELS ASSOCIES
Beschreibung: PRESTATION D'ENLEVEMENT, DE TRANSPORT, D'ELIMINATION, DE VALORISATION DES BIODECHETS ET FOURNITURES DES MATERIELS ASSOCIES
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: PRESTATION D'ENLEVEMENT, DE TRANSPORT, D'ELIMINATION, DE VALORISATION DES DASRI ET FOURNITURES DU MATERIEL ASSOCIE
Beschreibung: PRESTATION D'ENLEVEMENT, DE TRANSPORT, D'ELIMINATION, DE VALORISATION DES DASRI ET FOURNITURES DU MATERIEL ASSOCIE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: PRESTATION D'ENLEVEMENT, DE TRANSPORT ET TRAITEMENT DES PIECES ANATOMIQUES IDENTIFIABLES ET FOURNITURES DES CONSOMMABLES ASSOCIES
Beschreibung: PRESTATION D'ENLEVEMENT, DE TRANSPORT ET TRAITEMENT DES PIECES ANATOMIQUES IDENTIFIABLES ET FOURNITURES DES CONSOMMABLES ASSOCIES
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: PRESTATION D'ENLEVEMENT, DE TRANSPORT, D'ELIMINATION, DE VALORISATION DES DID ET FOURNITURES DU MATERIEL ET DES CONSOMMABLES ASSOCIES
Beschreibung: PRESTATION D'ENLEVEMENT, DE TRANSPORT, D'ELIMINATION, DE VALORISATION DES DID ET FOURNITURES DU MATERIEL ET DES CONSOMMABLES ASSOCIES
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: FOURNITURE DES CONSOMMABLES DASRI
Beschreibung: FOURNITURE DES CONSOMMABLES DASRI
Interne Kennung: 8