See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de signalétique et d’informations clientèle (sur le réseau/ sur et dans les véhicules) pour la CTS
Beschreibung: Le présent contrat est un accord accord-cadre sans montant minimum et avec un montant maximum (sauf si allotissement), passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Il se compose des lots suivants : Lot 1 : Fourniture et pose de supports signalétique et d’informations clientèle sur le réseau CTS Lot 2 : Fourniture et pose de supports d’information temporaires à l’attention de la clientèle sur le réseau de transport de la CTS Lot 3 : Fourniture et pose d’adhésifs sur et dans les bus et tramways de la CTS
Interne Kennung: 2025-DRCDC-697
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35261000 Informationstafeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture et pose de supports signalétique et d’informations clientèle sur le réseau CTS
Beschreibung: Le présent contrat est un accord accord-cadre sans montant minimum et avec un montant maximum (sauf si allotissement), passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande.
Interne Kennung: 2025-DRCDC-697_01
Haupteinstufung (cpv): 30192170 Anschlagtafeln
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture et pose de supports d’information temporaires à l’attention de la clientèle sur le réseau de transport de la CTS
Interne Kennung: 2025-DRCDC-697_02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Fourniture et pose d’adhésifs sur et dans les bus et tramways de la CTS
Interne Kennung: 2025-DRCDC-697_03