687849-2023 - Auftragsänderung
Deutschland – Erdbewegungsarbeiten – Hauptbaumaßnahmen (AU 402) Hp. Böhlen - Bf.Regis-Breitingen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hauptbaumaßnahmen (AU 402) Hp. Böhlen - Bf.Regis-Breitingen
Beschreibung: Hauptbaumaßnahmen (AU 402) Hp. Böhlen-Werke - Bf.Regis-Breitingen sowie Bahnmarkleistungen ESTW-A Neukieritzsch inkl. Außenanlagen
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44322100 Kabelkanäle, 45221100 Bauarbeiten für Brücken, 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien, 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001