68785-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bürobedarf – RV über die Lieferung von Bürobedarf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV über die Lieferung von Bürobedarf
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Bürobedarf
Interne Kennung220-105-KH-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
LosLOT-0001
TitelOrdnungs- und Registraturmittel
BeschreibungOrdnungs- und Registraturmittel
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 22850000 Ordner und Zubehör
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit der Rahmenvereinbarung beginnt am 01.02.2025 und endet nach 12 Monaten. Bei Nichtkündigung verlängert sich die Rahmenvereinbarung automatisch jeweils um weitere 12 Monate. Eine Kündigung muss mindestens 6 Monate vor Ablauf der Laufzeit schriftlich beim Rahmenvereinbarungspartner vorliegen. Darin ist anzugeben, ob die Rahmenvereinbarung komplett oder einzelne Lose gekündigt werden. Eine Kündigung kann von jedem Rahmenvereinbarungspartner ohne Angabe von Gründen erfolgen. Die maximale Laufzeit der Rahmenvereinbarung endet nach 48 Monaten am 31.01.2029.
LosLOT-0002
TitelPapiere, Etiketten, Bücher
BeschreibungPapiere, Etiketten, Bücher
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 30199700 Bedrucktes Büromaterial außer Formularen
LosLOT-0003
TitelSchreibgeräte, Korrekturmittel
BeschreibungSchreibgeräte, Korrekturmittel
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelSchreibtischartikel
BeschreibungSchreibtischartikel
Interne KennungLOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel
LosLOT-0005
TitelArbeitsplatzzubehör
BeschreibungArbeitsplatzzubehör
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelBänder für Beschriftungsgeräte
BeschreibungBänder für Beschriftungsgeräte
Interne KennungLOT-0006
Haupteinstufung (cpv): 30192300 Farbbänder
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit der Rahmenvereinbarung beginnt am 01.02.2025 und endet nach 12 Monaten. Bei Nichtkündigung verlängert sich die Rahmenvereinbarung automatisch jeweils um weitere 12 Monate. Eine Kündigung muss mindestens 6 Monate vor Ablauf der Laufzeit schriftlich beim Rahmenvereinbarungspartner vorliegen. Darin ist anzugeben, ob die Rahmenvereinbarung komplett oder einzelne Lose gekündigt werden. Eine Kündigung kann von jedemRahmenvereinbarungspartner ohne Angabe von Gründen erfolgen. Die maximale Laufzeit der Rahmenvereinbarung endet nach 48 Monaten am 31.01.2029.