68785-2026 - Wettbewerb
Österreich – Kies, Sand, Schotter und Aggregate – Wasserbausteine u. Schotter - Betreuungsdienst Mittelpinzgau 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWasserbausteine u. Schotter - Betreuungsdienst Mittelpinzgau 2026
BeschreibungLieferung von Wasserbausteinen und Schotter
Interne KennungVI/e-134-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
5. Los
LosLOT-4701
TitelWasserbausteine und Schotter - Betreuungsdienst Mittelpinzgau 2026
BeschreibungLieferung von Wasserbausteinen
Interne Kennung142026